РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 июня 2017 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Катар ответил на санкции соседей авиационной блокадой

Qatar Airways отменяет с 6 июня все рейсы в Эмираты, Бахрейн, Египет и Саудовскую Аравию, сообщает катарское издание Peninsula. Компания пообещала всем, кто купил билеты, вернуть деньги з или предоставить альтернативный маршрут.
Причиной таких действий авиакомпаний стала дипломатическая изоляция Катара. Об отказе взаимодействовать с этим государством вчера заявили Саудовская Аравия, ОАЭ, Йемен, Ливия, Бахрейн, Египет, Маврикий и Мальдивы. Страны объясняют это тем, ято катарские власти якобы поддерживали исламистское движение «Братья-мусульмане» и связи с Ираном. При этом глава МИДа Катара Мухаммед Абдеррахман Аль Тани сказал, что страна не собираются обострять отношения с теми, кто объявил о разрыве дипломатических связей с Дохой, напоминает "Коммерсантъ".
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате