[18+]
12 июня 2017 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сторонники Навального выйдут на Тверскую, несмотря на предостережение Генпрокуратуры

Сторонники оппозиционера Алексея Навального выйдут на Тверскую, несмотря на предостережение Генпрокуратуры. Об этом только что в ходе онлайн трансляции в интернете заявил Леонид Волков, один из представителей команды Навального.
Напомним, Навальный накануне вечером призвал своих сторонников выйти сегодня на Тверскую. Навальный сообщил, что отказывается от ранее согласованного властями шествия и митингана проспекте Сахарова. По его словам, решение не проводить митинг на Сахарова связано с невозможностью найти подрядчика для того, чтобы установить на мероприятии сцену и звук.
«Тверская идеально подходит для нашей цели. Там даже движение от Пушкинской вниз перекрыто для народных гуляний. А у нас ровно они и есть», - добавил Навальный.
Генпрокуратура немедленно заявила Навальному официальное предостережение и заявила о незаконности такого формата акции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа