[18+]
13 июня 2017 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ сообщили о состоянии лидера «Любэ» Николая Расторгуева

© Фото из открытых источников
На данный момент состояние солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева оценивается как удовлетворительное, пишет «Интерфакс».
Музыкант получает всю необходимую медицинскую помощь в Тульской областной клинической больнице. Его диагноз не называется. Ранее ряд СМи сообщал о вероятном сердечном приступе.
Напомним, артиста забрали прямо с площади в Туле, на которой он собирался выступать. Остальные члены коллектива продолжили выступление, но солировали при этом местные музыканты.
Фото: 24smi.org
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году