[18+]
14 июня 2017 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин сам выберет вопросы для «прямой линии»

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин лично отберет часть вопросов для «прямой линии», намеченной на 15 июня.
За два дня до программы свои вопросы президенту оставили уже более 1,3 млн россиян.Больше всего людей волнуют международные отношения, причины русофобии на Западе и «как достичь оттепели» в отношениях с зарубежными партнерами, а также состояние экономики, безработица и низкие пенсии, пишут «Известия». Многие спрашивают, будет ли Владимир Путин баллотироваться в президенты в 2018 году. Традиционно поднимаются местные острые вопросы.
«Прямая линия» с Владимиром Путиным проводится с 2001 года. Самым продолжительным стал эфир 2013 года, длившийся 4 часа 47 минут.
Фото: usatoday.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные