[18+]
15 июня 2017 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье мать заставляла 8-летнюю дочь заниматься проституцией за сладости

© Фото из открытых источников
В Подмосковье 25-летняя мать заставляла свою 8-летнюю дочь оказывать сексуальные услуги мужчине. Как пояснила сама девочка, за это родительница давала ей сладости, сообщает главное следственное управление СКР по Московской области.
Женщину задержали после случая, произошедшего в ночь на 13 июня. Тогда подозреваемая сняла на ночь квартиру в городе Химки, куда приехала со своей 8-летней дочерью для встречи с 42-летним жителем Ярославской области. Последний изнасиловал девочку, а затем совершил с ней действия сексуального характера.
В отношении горе-матери и «клиента» возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование малолетней» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом