[18+]
25 июня 2017 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Одессе сняли мемориальную доску маршала Жукова

В Одессе неизвестные лица демонтировали мемориальную доску маршалу Советского Союза Георгию Жукову, которая была установлена на одноименном проспекте, сообщило агентство УНН.
Это уже не первый случай вандализма в городе. Так, в августе прошлого года вандалы разбили мемориальную доску маршалу, которая была установлена на здании по улице Дворянской, напоминает ТАСС.
В мае вандалы испортили памятник маршалу, который был установлен в сквере в микрорайоне Таирово. Тогда же коммунальные службы Одессы под давлением активистов националистических организаций демонтировали закладной камень на месте памятника Жукову на улице 25-й Чапаевской дивизии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год