[18+]
27 июня 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за «пьяного мальчика» глава Балашихи ушел в отставку

© Фото из открытых источников
Глава Балашихи Евгений Жирков принял решение уйти в отставку. Он уже написал заявление о сложении полномочий, пишет Life.
Врио мэра пока назначили первого зама Лилию Татевосян.
Напомним, в последнее время Балашиха фигурирует в новостной повестке исключительно как источник громких скандалов. Так, во время «прямой линии» с президентом РФ местные жители пожаловались на большую свалку. Кроме того, на всю страну прогремела история о шестилетнем мальчике, которого насмерть сбила машина, а впоследствии в его крови нашли 2,7 промилле алкоголя.
Фото: patriot-balashiha
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля