РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 июня 2017 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Агентство NASA сделало заявление об инопланетянах

В NASA заявили, что не планируют объявлять о существовании внеземной жизни. Об этом заявил в понедельник в Twitter глава научных программ NASA Томас Зарбачен, пишет ТАСС.
«Несмотря на некоторые сообщения, никакого объявления NASA о внеземной жизни не запланировано. Одиноки ли мы во Вселенной? Хотя мы пока не знаем ответа на этот вопрос, у нас идут исследования, которые, возможно, помогут дать ответ», — заявил он.
Ранее хакеры из Anonymous запустили сюжет на YouTube, в котором высказывается предположение, что NASA намеревается объявить об обнаружении жизни на других планетах. Основанием стали показания Томаса Зарбачена на слушаниях 26 апреля в комитете палаты представителей по науке, космосу и технологиям. Тогда он заявил о тысячах экзопланет, найденных при анализе снимков с телескопа Kepler.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю