[18+]
27 июня 2017 в 23:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из ИК-2 Екатеринбурга досрочно вышел на свободу высокопоставленный чиновник

Бывший вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший досрочно вышел на свободу из екатеринбургской ИК-2. Солодкин с осени 2016 года отбывал там наказание, сообщили ТАСС в пресс-службе ФСИН по Свердловской области.
Ранее сообщалось, что Александр Солодкин-младший признал вину, ему оставалось отбыть в колонии чуть более восьми месяцев. Одно из условий его условно-досрочного освобождения — найти работу в течение двух месяцев после выхода из колонии.
До прибытия в ИК-2 Солодкин около шести с половиной лет провел в СИЗО-1 в Новосибирске.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге