[18+]
2 июля 2017 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Благотворительный фонд Лионеля Месси пополнился за счет свадебных подарков

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси сыграл свадьбу. Избранницей легендарного футболиста стала подруга детства — Антонелла Рокуццо, в отношениях с которой Месси состоит уже более 10 лет.
Свадьбу пара отметила в родном Росарио. На торжества пригласили 260 гостей. Из известных лиц в числе приглашенных оказались партнеры Месси по «Барселоне» Неймар, Луис Суарес и Жерар Пике. Также на праздник приехали Карлес Пуйоль, Серхио Агуэоро и Гонсало Игуаин.
Стоит отметить, что жених отказался от свадебных подарков. Вместо этого Месси предложил гостям внести средства в его собственный благотворительный фонд, оказывающий здравоохранительную и образовательную поддержку детям из малоимущих семей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области