РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 июля 2017 в 20:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бронзовые медали Кубка конфедераций достались португальцам

В Москве на «Открытие Арене» завершился матч за третье место Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой. Победитель игры определился в овертайме: победу португальцам принес гол Адриена Силвы с пенальти.
Счет был открыт на 54-й минуте, защитник португальцев Луиш Нету поразил собственные ворота. В добавленное ко второму тайму время сборная Португалии сумела сравнять — отличился Пепе. Роковой пенальти в ворота мексиканцев был назначен на 104-й минуте.
Победитель Кубка конфедераций также определится сегодня. В 21:00 по московскому времени на новой питерской арене сойдутся сборные Германии и Чили.