РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 июля 2017 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следующим соперником Поветкина может стать Джозеф Паркер

Александр Поветкин намерен продолжать проводить поединки высокого класса. Промоутер Русского витязя Андрей Рябинский сообщил, что российский супертяжеловес настроен провести бой против чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера.
«Александр готов к бою с Паркером. Для боя с британцем Энтони Джошуа, чемпионом WBA в супертяжелом весе, еще необходимы поединки, а также более тщательная и серьезная подготовка. Александр сейчас в хорошей форме, но у него еще есть запас», — цитирует Рябинского ТАСС.
Напомним, накануне ночью Поветкин одержал победу в первом поединке после затяжной дисквалификации.
zori
almaceramica
Главные новости
Теплая погода пришла в Свердловскую область раньше обычногоКто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринара