[18+]
3 июля 2017 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Великобритании начался Уимблдонский турнир

В пригороде Лондона стартует Уимблдон — самый известный чемпионат по большому теннису. Этот турнир станет 131-м по счету. Общий призовой фонд составил 31,6 млн фунтов стерлингов, сообщает официальный сайт соревнований.
В эти минуты свой поединок проводят российские теннисисты Андрей Кузнецов и Карен Хачанов. Помимо них россиян на турнире представляют Даниил Медведев, Михаил Южный, Андрей Рублев, Евгений Донской и Дмитрий Турсунов.
Среди девушек, к сожалению, нет Марии Шараповой. Однако в боевой форме находится Елена Веснина. Ее игра против соотечественницы Анны Блинковой начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.
Тем не менее эксперты ожидаемо прочат высокие места другой россиянке — седьмой ракетке мира Светлане Кузнецовой. В стартовом матче Кузнецовой предстоит встретиться с теннисисткой из Туниса Онс Жабер.
Соревнования продлятся до 16 июля.
Фото: watch-latest-news.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа