[18+]
4 июля 2017 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посол США Джон Теффт прощается с Россией

© Фото из открытых источников
Посол США в России Джон Теффт осенью покинет Москву. Об этом на приеме в Спасо-хаусе по случаю Дня независимости США сообщила заместитель главы дипмиссии Линн Трейси.
«Посол Теффт завершает свою миссию в России, он и его жена Мариэлла покинут Москву в начале осени», — цитирует дипломата ТАСС.
В свою очередь, Теффт сообщил, что «было прекрасно служить на дипломатическом поприще», и выразил признательность россиянам за их труд и поддержку.
Отметим, сегодня же стало известно, что осенью Россию покинет и Маркус Микелли, глава Генконсульства США на Урале.
Фото: huffingtonpost.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА