[18+]
5 июля 2017 в 21:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поужинает с бывшим премьером Японии в Екатеринбурге

Кремль официально подтвердил, что президент России Владимир Путин проведет 9 июля в Екатеринбурге.
«Будет неформальный ужин с бывшим премьер-министром Японии Ёсиро Мори», — сообщил ТАСС пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
По последним данным, в ходе встречи японская сторона рассчитывает обсудить территориальный вопрос и совместную хозяйственную деятельность на южных Курилах.
Отметим, что какой-либо более полной официальной информации о программе визита президента России в столицу Урала пока нет. Известно, что 7 и 8 июля глава российского государства проведет в Гамбурге на саммите G20, где у него запланирована долгожданная встреча с президентом США Дональдом Трампом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге