РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 июля 2017 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия поднялась на 62-е место в рейтинге ФИФА

© Фото из открытых источников
С окончанием Кубка конфедераций ФИФА опубликовала новую версию рейтинга футбольных сборных.
Национальная команда России поднялась в топе на одну строчку и теперь занимает 62-е место.
В первой тройке также произошли изменения. Сборная Германии ожидаемо отыграла две позиции и взлетела на первую строчку. Бразильцы вытеснили Аргентину на третье место и расположились на второй позиции.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»