[18+]
8 июля 2017 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин в Екатеринбурге. Полная ПРОГРАММА визита

Пресс-служба президента России распространила информацию о программе визита Владимира Путина в Екатеринбург. Глава государства проведет в уральской столице 9 и 10 июля. Предполагается, что он посетит выставку «Иннопром» и спортивный комплекс «Дацюк-арена» на улице Куйбышева.
Между тем, по неофициальной информации, президент может посетить отель Hyatt. По предварительным данным, там готовится его встреча с бывшим премьером Японии Ёсиро Мори.
Помимо этого, готовится двусторонняя встреча президента с врио главы региона Евгением Куйвашевым и общение с японскими журналистами. Скорее всего, оба мероприятия пройдут в комплексе зданий резиденции губернатора Свердловской области.
Все источники ЕАН отмечают, что вся программа носит сугубо предварительный характер и никаких официальных подтверждений помимо сообщений кремлевской пресс-службы пока не ожидается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей