[18+]
10 июля 2017 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамп признался, что пытался получить от Москвы компромат на Клинтон

Сын президента США Дональд Трамп-младший встречался с российским юристом, так как ему пообещали предоставить информацию компрометирующего характера о Хиллари Клинтон, пишет NYT. Речь идет о некоей Наталье Весельницкой, среди клиентов которой, как отмечала газета, находятся в том числе лица, связанные с российскими властями, а также ряд государственных компаний РФ.
Трамп-младший и раньше не отрицал, что встреча в нью-йоркском небоскребе Trump Tower действительно была и на ней обсуждалась программа усыновления российских детей, которая существовала и была популярна среди американских семей, однако была с тех пор закрыта правительством России.
Между тем, как сообщили в воскресенье источники NYT, Трамп-младший согласился на встречу, так как ему обещали поделиться на ней неким компроматом на Клинтон, которая участвовала в прошлогодней президентской кампании в США как кандидат от демократов и была главным соперником республиканца Трампа. Неизвестно, действительно ли Весельницкая обладала какими-либо сведениями в отношении Клинтон, однако, согласно источникам, ожидания были как раз такими.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото