[18+]
10 июля 2017 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин завершил обход «Иннопрома», внутрь хлынули тысячи «простых людей» (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Президент Владимир Путин завершил осмотр избранных экспозиций промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге. Дальнейшая программа главы государства пока неизвестна, не исключено, что он покинет столицу Урала, в которой находится со вчерашнего дня.
В полдень двери выставочного центра «Екатеринбург Экспо» открыли для экспонентов, посетителей и основной массы журналистов. Отъезда президента они ждали снаружи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге