[18+]
11 июля 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Ноябрьска застряла в московском аэропорту с тремя детьми

© Фото из открытых источников
Многодетная мать из Ноябрьска застряла в московском аэропорту из-за задержки рейса авиакомпании «Уральские авиалинии». Женщина опоздала на пересадку и теперь вынуждена провести три дня в аэропорту с тремя детьми.
Там женщина находится со вчерашнего дня, сообщает Рен-ТВ. Ближайший рейс в Ноябрьск летит только 13 июля.
Согласно правилам перевозки пассажиров, при перерыве в вылетах по вине авиакомпании, в случае задержки рейса или его отмены пассажирам обязаны предоставить комнату матери и ребенка, напитки, горячее питание и размещение в гостинице. Во всем этом многодетной ноябрянке отказали.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузах