[18+]
13 июля 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамп объяснил, почему не договорился с Путиным

Президент США Дональд Трамп в интервью телекомпании CBN заявил, что Владимира Путина больше устроило бы, если на выборах в США победила представитель демократов Хиллари Клинтон. Трамп пояснил, что он выступает прежде всего за сильную американскую армию, и именно это, по его мнению, может не нравиться российскому руководству.
«Если бы Хиллари победила на выборах, наша армия была бы разорена», — заявил Трамп, добавив, что Путин не хочет видеть в США сильную армию.
«Есть много вещей, которые я делаю и которые являются полной противоположностью того, что он хочет», — цитируют Трампа «Ведомости». По словам президента США, он постоянно слышит о том, что российские власти изначально хотели бы видеть на посту главы американского государства его, а не Клинтон.
«Я думаю, что, вероятно, нет, потому что я хочу, чтобы у нас была сильная армия. А вы знаете, что она не стала бы тратить деньги на армию», — подчеркнул Трамп.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга