РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 июля 2017 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В страшном пожаре в Братске погибли семь человек

Число жертв при пожаре в городе Братске выросло до семи, сообщает региональное управление МЧС. Ранее сообщалось о найденных останках шести человек. По предварительным данным, причиной пожара могло послужить внесение постороннего источника огня или короткое замыкание электропроводки.
Пожар произошел в садоводстве «Железнодорожник» в 3:00 в воскресенье. Когда спасатели прибыли на место, дом уже был полностью охвачен огнем.
Трое из погибших дети.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эрдоган согласился предоставить площадку для прямых переговоров России и УкраиныБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогоду