[18+]
16 июля 2017 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В страшном пожаре в Братске погибли семь человек

Число жертв при пожаре в городе Братске выросло до семи, сообщает региональное управление МЧС. Ранее сообщалось о найденных останках шести человек. По предварительным данным, причиной пожара могло послужить внесение постороннего источника огня или короткое замыкание электропроводки.
Пожар произошел в садоводстве «Железнодорожник» в 3:00 в воскресенье. Когда спасатели прибыли на место, дом уже был полностью охвачен огнем.
Трое из погибших дети.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад