[18+]
17 июля 2017 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гольфисткам запретили носить леггинсы, короткие юбки и декольте

© Фото из открытых источников
Профессиональная ассоциация женского гольфа (LGPA) объявила о новом дресс-коде для гольфисток. С сегодняшнего дня спортсменкам запрещается носить форму с глубоким декольте, леггинсы и мини-юбки.
«Новая форма одежды поможет женщинам-игрокам презентовать себя более профессионально и создаст позитивный образ нашей игре», - цитирует Sports.ru со ссылкой на The Guardian сотрудницу отдела коммуникаций LGPA Хизер Дейли-Донофрио.
Новый дресс-код вызвал уже волну возмущения среди поклонников гольфа. Тематические группы в социальных сетях и форумы пестрят негативными комментариями. Болельщики полагают, что подобный ход вряд ли повысит привлекательность игры.
Фото: manplate.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области