[18+]
19 июля 2017 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центризбирком призвал Ройзмана достойно принять поражение

© Фото из открытых источников
Заявление представителей партии «Яблоко» о «покрывательстве председателем Центризбиркома муниципального фильтра» на выборах политически нечистоплотно и профессионально несостоятельно, сообщает Центризбирком.
«Я вообще не хотела реагировать на данное заявление партии. Слабых не бьют, а партия сейчас ослаблена, и там идут внутренние разборки. На мой взгляд, это заявление профессионально несостоятельное и политически нечистоплотное», - цитирует заявление главы ЦИК Эллы Памфиловой «Интерфакс».
«Именно ЦИК после консультаций со всеми партиями вышел с инициативой к президенту пересмотреть необходимость муниципального фильтра. Мы все в этом заинтересованы», - сообщила глава ЦИК.
«Мне очень жаль, что господин Ройзман не участвует в выборах губернатора Свердловской области, но из таких ситуаций надо выходить достойно», - заключила Памфилова.
Напомним, мэр Екатеринбурга не сумел преодолеть муниципальный фильтр и обвинил власти в предвзятом к нему отношении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Члены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартиры