[18+]
24 июля 2017 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семья из Самары погибла в ДТП под Тюменью

Семья из четырех человек из Самарской области погибла в ДТП на 317 км трассы Тюмень - Ялуторовск - Ишим – Омск.
По данным МВД по Тюменской области, 54-летний водитель Lada Priora ехал из Омска в направлении Тюмени. Мужчина выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом.
В результате ДТП водитель легковушки и его пассажиры - 30-летняя женщина, 32-летний мужчина и 11-летний мальчик - погибли на месте до прибытия скорой.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.
Фото: 72.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН