[18+]
26 июля 2017 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украина прекратила поставки электричества на Донбасс

С 26 июля Киев прекратил перетоки электроэнергии не подконтрольным официальной власти районам Донбасса. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора компании «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.
«Территория отдельных районов Донецкой и Луганской областей пока не потребляет электроэнергию, производимую электростанциями на контролируемой части Украины», - написал он в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке