[18+]
27 июля 2017 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трагедия на аттракционе в США: один погибший, пятеро – в реанимации

На ярмарке в американском штате Огайо на аттракционе погиб 18-летний молодой человек. Еще семеро пострадали, пятеро из них находятся в больнице в критическом состоянии, среди них 13-летний подросток.
Как пишут американские СМИ, секция аттракциона «Огненный шар» на большой скорости врезалась в ограждение и развалилась. Сейчас выясняется, почему так произошло. Все аттракционы на ярмарке временно закрыты.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов