[18+]
27 июля 2017 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олигарх Михаил Прохоров снялся в кино за один рубль

Российский миллиардер Михаил Прохоров исполнил эпизодическую роль в фильме «О чем говорят мужчины-3» и получил за это гонорар в размере одного юбилейного рубля. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на актера Леонида Бараца.
Съемки закончились накануне. В комедии также снялись актеры из «Квартета И» Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге