РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 июля 2017 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» и «Уфа» разошлись миром

В Екатеринбурге на «СКБ-Банк Арене» завершился матч третьего тура российской Премьер-лиги. «Урал» на своем поле не сумел обыграть «Уфу». Екатеринбуржцы снова вырвали ничью в самой концовке встречи.
Счет на 17-й минуте открыли уфимцы. Засеев подобрал мяч возле центрального круга, откатил на фланг, откуда пошла передача на Игбоуна. Нигериец прорвался к линии штрафной и выстрелил в дальнюю штангу – мяч срикошетил в ворота.
"Уральцы" несколько раз могли переломить ход встречи еще в первом тайме, но "уфимцев" выручал Беленов. А кое-где и не хватало удачи.
На 88-й минуте уральцы разыграли возле углового флажка и навесили в штрафную. Балажиц хорошо поставил голову, и мяч, стукнувшись об экс-"уральца" Табидзе, отправился в ворота – 1:1.
Следующий матч подопечные Александра Тарханова проведут 6 августа против «Краснодара» на выезде. Начало встречи – 20:00 по московскому времени.