[18+]
2 августа 2017 в 09:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия может сменить своего посла в Германии

© Фото из открытых источников
Россия намерена сменить своего посла в Берлине. На место Владимира Гринина может прийти глава 3-го Европейского департамента МИД РФ Сергей Нечаев, сообщает «Коммерсантъ».
В этом году Владимиру Гринину исполнится 70 лет, это предельный возраст для того, чтобы состоять на госслужбе. Как сообщает источник издания, официальное объявление о смене посла будет сделано в Берлине после того, как кандидатуру одобрят Госдума, Совфед и президент РФ.
Сергей Нечаев с 2001 по 2003 год был генеральным консулом России в Бонне, с 2010 по 2015 год - главой посольства в Австрии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»