[18+]
4 августа 2017 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зюганов, Миронов и Жириновский просят Путина о партийной реформе

КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» просят Кремль провести в России партийную реформу, в том числе - сократить число фейковых партий. Об этом «Известиям» рассказал собеседник в КПРФ.
Свои инициативы партийцы высказали на заседании рабочей группы по вопросам изменения избирательного законодательства при администрации президента. Эксперты также полагают, что число партий в стране можно сократить, однако при этом необходимо в первую очередь учесть интересы избирателей.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов официально заявил «Известиям», что сократить число партий необходимо из-за появления большого количества спойлеров на выборах разных уровней.
ЛДПР и "эсеры" также подтвердили изданию, что свои предложения по партийной реформе в АП они действительно уже представили.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото