РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 августа 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прибыль «Роснефти» выросла в пять раз

Чистая прибыль «Роснефти», относящаяся к акционерам, во втором квартале 2017 года выросла в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - с 13 до 68 млрд рублей.
Выручка за полугодие увеличилась на 23,2% до 2,8 млрд рублей, пишут «Известия». Чистая прибыль за квартал в долларовом выражении составила $1,2 млрд. Соотношение чистого долга к EBITDA составило 1,7 в долларовом выражении. Примерно такой же уровень долговой нагрузки у мировых мейджеров Chevron и Shell.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН