[18+]
10 августа 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин жалеет, что рядом с ним нет Собчака

Президент Владимир Путин до сих пор жалеет, что в его команде нет человека, подобного первому мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку.
«Я не так часто встречаюсь с Владимиром Путиным, но он всегда мне говорит: "Как мне не хватает Собчака". Я верю в искренность президента. Если бы в окружении президента был такой Собчак, наверное, страна была бы немного другой. Я думаю, что он сумел бы убедить тех, от кого это зависит, что надо создавать гражданское общество, а не культивировать ренессанс "сильной руки"», - заявила вдова политика Людмила Нарусова в интервью «Известиям».
Напомним, сегодня исполняется 80 лет со дня рождения Анатолия Собчака — одного из политических символов постсоветской России.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеЛихач из Ревды надеется на 20 минут попасть в рай, чтобы попросить прощения у погибших девочекОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию