РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 августа 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин жалеет, что рядом с ним нет Собчака

Президент Владимир Путин до сих пор жалеет, что в его команде нет человека, подобного первому мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку.
«Я не так часто встречаюсь с Владимиром Путиным, но он всегда мне говорит: "Как мне не хватает Собчака". Я верю в искренность президента. Если бы в окружении президента был такой Собчак, наверное, страна была бы немного другой. Я думаю, что он сумел бы убедить тех, от кого это зависит, что надо создавать гражданское общество, а не культивировать ренессанс "сильной руки"», - заявила вдова политика Людмила Нарусова в интервью «Известиям».
Напомним, сегодня исполняется 80 лет со дня рождения Анатолия Собчака — одного из политических символов постсоветской России.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате