[18+]
23 августа 2017 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦСКА сегодня поборется с «Янг Бойз» за выход в группу Лиги чемпионов

Московский ЦСКА сегодня постарается решить свой еврокубковый вопрос. Армейцы проведут ответный матч со швейцарским «Янг Бойз». Футбольный поединок состоится сегодня вечером в Москве на домашней арене москвичей.
Отметим, что поединок в Швейцарии завершился со счетом 1:0 в пользу армейцев. В случае, если красно-синие не пропустят дома и даже если не забьют, то пройдут в групповой раунд главного футбольного турнира Старого света. Если же голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит, то тогда армейцам нужно будет забивать ввиду того, что по регламенту УЕФА гол в гостях засчитывается как два мяча.
Если ЦСКА обойдет швейцарцев, то при жеребьевке окажется в четвертой корзине. Об этом пишет издание «Советский спорт».
Компанию армейцам при определении соперников смогут составить голландский «Фейеноорд», «Лейпциг» и словенский «Марибор».
фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов