[18+]
24 августа 2017 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дональда Трампа расстроили санкции против России

Президент США Дональд Трамп в разговоре с как минимум двумя сенаторами выразил сожаления по поводу антироссийской политики США, пишет "Газета.ру" со ссылкой на Politico.
Он в частном порядке пытался убедить председателя комитета сената по иностранным вопросам, что это плохая политика. Также предположил, что это причинит вред его президентству.
Напомним, что США ввели визовый мораторий для россиян с 23 августа по 1 сентября. Потом визы будут снова выдаваться, но только в Москве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»