РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 августа 2017 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пляже Великобритании из-за неизвестного газа пострадало свыше 200 человек

© Фото из открытых источников
В графстве Восточный Сассекс в Великобритании около 240 человек обратились за медпомощью после контакта с облаком неизвестного газа. Преимущественно это люди, отдыхавшие в воскресенье вечером на пляже, и жители расположенных на побережье домов.
«Люди жаловались на резь в глазах и горле. Серьезных повреждений не было, госпитализация никому не потребовалась», - цитирует ТАСС сообщение полиции графства.
Отмечается, что облако, вероятнее всего, пришло в Великобританию со стороны Ла-Манша. Устанавливается причина его появления.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Предприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее место