[18+]
28 августа 2017 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В красноярском доме престарелых крупный пожар: есть погибший

В Красноярске сегодня около 11:30 по местному времени произошел пожар в частном пансионате для престарелых. В тушении задействованы 18 единиц техники и 55 человек, сообщает пресс-служба краевого МЧС.
Больше никаких подробностей ведомство не сообщает. Однако, как пишет «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, в здании горит кровля. Площадь пожара – 200 кв. м. Эвакуированы 33 человека. На данный момент уже известно об одном погибшем.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники