[18+]
28 августа 2017 в 21:44

В Москве кремировали тело вокалиста «Рабфака» Александра Семенова

© Фото из открытых источников
В Москве простились с рок-музыкантом, солистом «Рабфака» Александром Семеновым. Певца кремировали в Николо-Архангельском крематории. Об этом ЕАН рассказал поэт, участник группы Александр Елин.
«Семенов меня всё время выбешивал. Упертый, истеричный, неуживчивый. Орали мы друг на друга постоянно. Мозг он мне выносил, как никто из половых подруг. А что еще он мог воплотить на сцене, как не старого шизофренического совка? Лирика одинокого пятидесятилетнего сердцееда весом в полтора центнера просмотров особо не набирала и информационного повода не давала», - заявил Елин.
Друзья и поклонники помянули музыканта в одном из заведений на Большой Сухаревской.
Напомним, Александра Семенова нашли 22 августа в съемной квартире в Москве. Пока официально о причинах смерти «рабфаковца» не объявлено.
Павел Пивоваров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы