[18+]
29 августа 2017 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Игра престолов» попрощалась с поклонниками до 2019 года

Последняя серия седьмого сезона «Игры престолов» побила все рекорды популярности. В США в воскресенье вечером ее посмотрели 12,1 млн человек. Телеканал HBO, который производит сериал, отчитался о 16,5 млн зрителей. В подсчеты включены как телезрители, так и пользователи мобильного приложения HBO Now.
По сравнению с окончанием прошлого сезона количество аудитория «Игры престолов» выросло на 36%. HBO при этом утверждает, что каждую серию седьмого сезона смотрят более 30 млн человек.
В следующем сезоне «Игры» будет шесть серий. Возможно, премьера состоится в 2019 году. Кроме того, телеканал работает над приквелом сериала.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей