[18+]
31 августа 2017 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые придумали, как заставить мозг работать лучше

Ученые в ходе эксперимента придумали, как заставить мозг человека работать лучше. Для этого они используют транскраниальную магнитную стимуляцию, пишут "РИА Новости".
В время эксперимента специалисты повлияли на метакогнитивные процессы с помощью возбуждения нейронов короткими магнитными импульсами. В результате люди лучше справились с тактильным запоминанием. Ученые намерены продолжить исследования для того, чтобы улучшить виды человеческой памяти.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки