[18+]
31 августа 2017 в 08:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Певица Линда попала под КамАЗ

В Москве известная певица Линда и ее племянница Анна Вагнер попали под КамАЗ, который сбил их на пешеходном переходе.
Линда и Анна переходили дорогу, когда неизвестно откуда выехал грузовик. Пешеходам не оставалось ничего, кроме как лечь и сгруппироваться.
Сейчас певица и ее племянница находятся в больнице с травмами. Водителя КамАЗа, который скрылся с места аварии, нашли, он заявил, что не справился с управлением.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки