[18+]
31 августа 2017 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выступление «духовника Путина» епископа Тихона в Екатеринбурге покажут в прямом эфире

© Фото из открытых источников
3 сентября телеканал «Союз» организует прямую трансляцию лекции и встречи с молодежью Екатеринбурга епископа Егорьевского Тихона (Шевкунова). Напомним, мероприятие пройдет в Екатеринбурге на площадке нового мультимедийного музея «Россия - Моя история».
«Решение принято в связи с высоким интересом к выступлению епископа», - заявили в пресс-службе митрополии РПЦ.
Участниками встречи станут учащиеся Екатеринбургской духовной семинарии и православной гимназии во имя Симеона Верхотурского, а также студенты Миссионерского института. Владыка Тихон выступит с лекцией на тему «Февральская революция - что это было?».
Епископа Тихона в федеральных СМИ периодически называют личным духовником президента Владимира Путина и кандидатом на пост патриарха.
Напомним, лекция пройдет после торжественного открытия музея, на его обязательное посещение в этот день официально мобилизованы члены правительства Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ