[18+]
31 августа 2017 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продажи билетов на зимние Олимпийские игры в Пхеньяне бьют антирекорды

Международный олимпийский комитет недоволен темпами продажи билетов на соревнования грядущих Олимпийских игр в Пхеньяне. По данным Insidethegames, к сегодняшнему дню удалось реализовать только 22,7% билетов.
В МОК полагают, что организационный комитет Пхеньяна - 2018 уделяет недостаточно внимания рекламной кампании грядущих Игр, пишет Sports.ru. Нынешний показатель продаж является самым худшим за последние годы.
В Южной Корее пока реализовано только 4,85% от общего числа билетов. По прогнозам, южнокорейские любители спорта должны выкупить около 70% билетов.
Впрочем, организаторы Игр бить тревогу не спешат. По их мнению, темпы продаж заметно вырастут с началом второй стадии реализации билетов.
Напомним, церемония открытия Олимпийских игр в Пхеньяне состоится 9 февраля.
Фото: pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»