РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 августа 2017 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Петербурге студию режиссера «Матильды» забросали «коктейлями Молотова»

В Петербурге неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в здание на набережной Крюкова, где располагается офис студии «Рок» Алексея Учителя. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального ГУ МВД.
По данным издания, сам режиссер заявил, что еще не слышал о произошедшем.
Стоит отметить, что Алексей Учитель уже получал угрозы от активистов организации «Христианское государство — Святая Русь», которая требовала от кинотеатров отказаться от проката фильма «Матильда». В кино рассказывается о добрачной связи Николая II c балериной Матильдой Кшесинской. Однако, несмотря на протесты, минкульт уже выдал ленте прокатное удостоверение. Ожидается, что она выйдет на большие экраны 26 октября.
Фото: кадр из фильма "Матильда".
avito game
almaceramica
Главные новости
Похолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН