РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 сентября 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдепе объяснили причину обысков в российских консульствах

© Фото из открытых источников
В Госдепартаменте США объяснили причину обысков в дипломатических представительствах в Вашингоне и Сан-Франциско, пишет RT.
Причиной инспекций назвали проверку на безопасность и необходимость убедиться в том, что россияне освободили помещения. В Госдепе подтвердили, что российские власти освободили здания в Сан-Франциско и два торговых представительства в Нью-Йорке и Вашингтоне.
Ранее в МИД назвали вторжение представителей местных властей в дипмиссии нарушением международного права.
Фото: Pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме