[18+]
3 сентября 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдепе объяснили причину обысков в российских консульствах

© Фото из открытых источников
В Госдепартаменте США объяснили причину обысков в дипломатических представительствах в Вашингоне и Сан-Франциско, пишет RT.
Причиной инспекций назвали проверку на безопасность и необходимость убедиться в том, что россияне освободили помещения. В Госдепе подтвердили, что российские власти освободили здания в Сан-Франциско и два торговых представительства в Нью-Йорке и Вашингтоне.
Ранее в МИД назвали вторжение представителей местных властей в дипмиссии нарушением международного права.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки