[18+]
4 сентября 2017 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ростове кота с неприличной кличкой выставили на продажу за миллион рублей

© Фото из открытых источников
Ростовчанин выставил на продажу своего кота за один миллион рублей. Объявление, размещенное 2 сентября, на данный момент набрало уже свыше 5 тыс. просмотров.
Ничего внешне примечательного в коте нет, необычна лишь неприличная кличка – Какашечный воин. Почему хозяин решил так назвать своего питомца, остается только догадываться. А вот его стоимость мужчина объяснил так: «Низкая цена из-за срочности, а так бы обменял на Mercedes-Benz S-класс 222».
Фото: объявление на сайте Avito.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады