[18+]
7 сентября 2017 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна дата старта продаж iPhone 8

Apple начнет принимать предварительные заказы на iPhone 8 через три дня после его презентации - 15 сентября. А на прилавках магазина «яблочная» новинка появится 22 сентября, сообщает Macerkopf.
По данным издания, помимо iPhone 8 компания Apple презентует Apple Watch 3 и новое поколение Apple TV.
Стоит отметить, что к выходу нового iPhone 8 готовятся и в России. Интернет-бутик эксклюзивных телефонов итальянского бренда Caviar, который прославился своими оригинальными обработками iPhone, готовится выпустить «восьмерку» в корпусе из вулканической лавы, меха норки и метеоритного камня. Модели будут называться Caviar Russia Meteorite, Caviar Russia Norka и Caviar Russia Volcano. На задней крышке корпуса традиционно будет изображен российский герб. Стоимость iPhone 8 в исполнении Caviar начинается от 189 тыс. рублей.
Фото: сайт компании Caviar.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога