[18+]
9 сентября 2017 в 19:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павильон России взял золото «Экспо» в Астане

© Фото из открытых источников
Павильон России признан лучшим на выставке «Экспо-2017» в Астане, сообщает новостное агентство Sputnik.
Награды присуждали по двум категориям: за лучший дизайн павильона, подразумевающий оформление интерьера, и за самое умелое раскрытие темы международной специализированной выставки — «Энергия будущего». Победителей определило жюри, в состав которого вошли девять экспертов в области международных выставок и архитектуры.
Борьба за главные награды развернулась между павильонами площадью 700 кв. м и больше, площадью от 400 до 700 кв. м и павильонами менее 400 кв. м. Наград были удостоены и совместные павильоны.
В группе павильонов площадью от 700 кв. м золото в категории «Лучший дизайн» было присуждено России. Серебряной награды за инновации в дизайне удостоился павильон Великобритании, а бронза досталась Республике Корея.
Фото - Facebook Антона Атрашкина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера