[18+]
11 сентября 2017 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Папа Римский получил травму во время поездки на «папамобиле» в Колумбии

Папа Римский Франциск получил травму во время апостольского визита в Колумбию.
Как пишет ТАСС со ссылкой на агентство DPA, в городе Картахена понтифика встречала толпа восторженных верующих, которая не давала прохода «папамобилю» - специальной бронированной машине.
Авто резко затормозило, и 80-летний Франциск ударился лицом. Он рассек левую бровь.
Инцидент произошел в воскресенье. Он не сказался на графике апостольского визита, который начался 6 сентября. Понтифик должен посетить Боготу, Вильявисенсио (департамент Мета), Медельин (департамент Антиокия) и Картахену (департамент Боливар).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и УиткоффаПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубинге