РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 сентября 2017 в 09:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Apple снизила цены на старые модели iPhone в России

Американская корпорация Apple после презентации нового iPhone X резко понизила цены на линейку iPhone в России.
Как пишут «Известия», в среднем удешевление моделей «яблочных» смартфонов седьмого поколения составило около 4 тыс. рублей.
Претерпели изменения и цены на iPhone 6s, который подешевел с 41 тыс. до 36 тыс. рублей, а iPhone SE теперь можно приобрести за 28 тыс. вместо 30 тыс. рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
Спецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредитыБесплатные зоны для жарки шашлыков предложили оборудовать в ЧелябинскеПобеда на новой арене: БК «УГМК» обыграл «Надежду» в финальной серии чемпионата РоссииАгрегаторы начали блокировать иностранных таксистов в ЕкатеринбургеОбластной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН